Холодные саамы или горячие бразильянки? О том, где провести Новый год 2014

0
150

Скоро Новый год? Да! Так не позволим различным неприятным неожиданностям испортить нам настроение, ведь впереди еще есть время, чтобы успеть подготовиться к встрече этого замечательного праздника — Нового 2014 года! И сейчас мы определимся с местом празднования. То есть ответим на вопрос «где мужчинам можно развлекаться на полную катушку?»

Допустим, что все предварительные вопросы вы решили. Это значит, что

— вы определились С КЕМ проведете Новый год, а может и все дни новогодних каникул

Советуем сделать это быстрее, потому что во многие заведения, где будут проходить празднества, билеты нужно заказывать заранее, иначе вы просто никуда не попадете. Поэтому решаемся сейчас, чтобы не давать возможности судьбе преподносить вам печальные сюрпризы и огорчения в новогоднюю ночь. И всегда помните о том, что планы ваших друзей или родственников могут отличаться от ваших. Но это не повод отчаиваться, ведь возможностей проведения любого праздника большое количество, поэтому, если вы начнете сейчас договариваться с близкими, то обязательно придете к консенсусу.

— вы знаете сумму, больше которой тратить не будете ни при каких обстоятельствах

Здесь тоже придется проявить весь свой дипломатический талант, чтобы уговорить своих более обеспеченных друзей не лететь на экзотические острова, а встретить Новый год у вас в квартире. В любом случае, чем меньше денег, тем проще выбор и вам не придется метаться в муках, думая что же заказать – «чай или кофе?» Ваш бюджет примет за вас решение!

А что дальше? А дальше все просто. Наша цель — радость и удовлетворение от праздника, а способы достичь его стары как мир.

Самое простое — это встретить Новый год дома

Это может быть спокойное времяпрепровождение за столом перед телевизором в одиночестве или компании близких друзей или родственников. И никто не будет высмеивать ваши оливье и холодец, ибо каждому из собравшихся будет ясно, что это – святое…

новый год дома в кругу семьи

Но есть люди, которым в обыденной жизни не хватает драйва и для них хорошим вариантом будет устроить тематическую вечеринку дома. Тут уже не сдерживайте вашу фантазию. Можно, вернее необходимо, заранее обговорить костюмы. И…как показывает практика, любая вечеринка для взрослых плавно перетекает в вечеринку с элементами эротики. Вспомните школьную юность — темная комната, бутылочка, записки из шапки с щекотливыми заданиями. Вы выросли, но вряд ли повзрослели…Пробуйте!

Танцпол ночного клуба или ресторан

Если вы молоды и не существует таких сил, которые могли бы удержать вас дома, то без сомнения вам нужно ехать клубиться! Мощнейший заряд музыки и энергии вам обеспечен. Девушкам советуем продумать макияж и наряд заранее. «Конский хвост», короткое облегающее платье и мейк-ап в стиле «девушка-кошка». Здесь говорят «нет!» пышным платьям и сложным прическам, здесь говорят «да!» секси-минимализму. Не надо стесняться!

новый год в ночном клубе в кругу женщин

В ресторане больше понравится тем, кому хочется определенности и стабильности в жизни. Более спокойная обстановка располагает к беседе, мягкие диванчики позволят отдохнуть после трудовых будней, откинувшись на удобную спинку, медленная музыка даст возможность потанцевать с любимым человеком, а заранее продуманное меню насладиться искусством поваров.

Свежий морозный воздух базы отдыха или загородного дома

По мнению многих людей, этот вид отдыха является одним из самых полезных. Потому что дает возможность вырваться вместе со своими семьями на несколько дней из городского шума. Сменить обстановку, атмосферу, что так благоприятно влияет на психику и работоспособность любого человека. С собой можно привезти искусственную елочку, установить ее во дворе и украсить вместе с детьми.

дед мороз на базе отдыха зимой

Взрослые обязательно должны взять с собой костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Для детворы это будет настоящее счастье – Дед Мороз и Снегурка, выходящие из леса и направляющиеся прямо к вашему костру, чтобы одарить всех подарками и исполнить все загаданные желания…

Путешествие в далекие страны…

Если вы не стеснены в денежных средствах, то перед вами будет стоять только один серьезный выбор — выбор направления.

новый год в южных теплых странах

Из южного направления можно посоветовать морские круизы. На туристическом рынке их предлагается множество – по Персидскому заливу, Карибам, Средиземному морю. Подумайте о поездке в Японию или Бразилию.

на пляжу моря с девушкой в новый год

А для избранных — путешествие в Лапландию. К самому полярному кругу, туда где всегда жил Санта Клаус. Мероприятия для туристов там проходят ежедневно, поэтому скучать вам не придется. Эта поездка имеет особую ценность именно в рождественские праздники, особенно для детей. Это как свершившееся волшебство, как знакомство с Уолтом Диснеем, мультфильм ставший судьбой….судьба ставшая сказкой… Говорят, что после посещения Лапландии, вы не сможете остаться прежним.

Решите — куда вы поедете? Что вы хотите — разгадать тайны северной Лапландии или окунуться с головой в горячий темперамент бразильского карнавала? Какое бы решение вы не приняли, свое время вы проведете незабываемо и кардинальным образом измените свою жизнь на пару недель.

Источник