История о знакомстве ученика 11 класса с девушкой-мечтой Каролиной

0
190

Статья о знакомстве ученика 11 класса с девушкой-мечтой. Он ее хотел, но однажды случилось что-то, что никто не ожидал, даже Вова (главный герой). Герою сопутствовала удача.

Меня звали Вова. Я был учеником, который был середнячком. Я любил учиться, но не был красивой внешности. Меня мало приглашали на различные вечеринки, и я на это не обижался. Я жил в многоэтажном доме, в строгой семье. Я бережно относился к учебе и еще болезненней к отсутствию возле меня женского пола, но возможно тому были причины.

Я находился в школе и мне понравилась Каролина. Она была в 11 классе. Я был в параллельном классе. Я встретил ее на этаже одним утром.

— Привет – сказал я ей.
Она посмотрела на меня и вежливо ответила:
— Приветик! А ты кто?
— Мы не знакомы, но я очень хотел бы познакомиться! – дерзко ответил я. Иногда на меня находили такие вот порывы. Я хотел встречаться именно с красивыми девушками. Каролина была ростом 1,75 м. Она была очень красивая: брюнетка с голубыми глазами, идеальная кожа, изящные ножки, короткая юбка, большой бюст. Девушка мечта.
— Ну будем знакомы, меня зовут Каролина.
Я прикинулся, что не знал, как ее зовут.
— А меня Вова. – я взял ее руку и как истинный джентльмен поцеловал. Такой нежной кожи я еще не целовал.
Она удивилась, но пошла дальше, виляя своей упругой попкой. Возле нее крутились парни, но она всем отказывала, поэтому я и набрался смелости познакомиться.

девушка мечты КаролинаШли дни. Я иногда подходил к ней, но кроме банального слова “привет”, больше ничего не слышал.

У одного из парней дома намечалась вечеринка. Там был большой частный дом с бассейном. Многие были приглашены, включая и Каролину. Я не был приглашен. В последний день, ко мне подошел Ваня (именно у него должна была быть вечеринка) и попросил привезти на машине продукты. У меня была машина, подаренная отцом, и именно это и нужно было ребятам. Я сделал то, что они просили, и получил приглашение на вечеринку.

Я стоял в стороне и пил пиво, наблюдая, как мою Каролину поедают глазами парни. Было много пива, много музыки. Каролину я уже не находил. Я двигался в сторону озера, которые было рядом. Была уже ночь. На дворе был месяц июль, поэтому холода не чувствовалось.

Я увидел из-за деревьев, как Каролина обнималась с кем-то. Это были две девочки и два мальчика. Они шли по направлению небольшого домика, который тоже принадлежа Ване. Это был домик для гостей или прислуги. Девочки уже были пьяны. Все изрядно хохотали. Я решил за ними проследить. Они зашли в дом и громко хохотали. Я приблизился к окну, чтобы посмотреть, что же там будет происходить.

— Ребята, а давайте поиграем в игру – сказал Дима, парень, который обнимал Каролину.
— Ура, давайте –все вместе закричали остальные ребята.
— Игра заключается в следующем: мы привязываем одного из участников к кровати, завязываем глаза, потом противоположный пол целует. Если девушка или парень угадывают, значит начинают заниматься любовью.

После слов Димы, наступило молчание, ведь девочки должны были переспать с мальчиками из своих классов. Каролина кивнула головой и Анжела тоже. Женский пол был изрядно пьян, и они знали, что идя сюда, вечер может закончиться половыми отношениями.

Четверо ребят стали тянуть жребий. Выбор пал именно на Каролину. Она хихикнула, сердце стало биться сильнее. Ребята завязали ей глаза, положили на кровать, привязали к кровати и вышли. Дима и Коля были симпатичными парнями, они не были парнями девушек, и от этого игра становилась интересней. Каролина осталась лежать на кровати, ожидая чего-то нового.

Ребята вышли на улицу: Ваня подбежал к ним и сказал, что в дом приехали родители и нужно быстро убираться. Никто даже не подумал о Каролине, так хмель не выходил из головы. Они убежали назад в дом Вани, а Каролина осталась лежать одна. Я зашел в дом, чтобы освободить Каролину, ведь пора было уходить, игра окончена.

Я только зашел, как она напряглась. Старалась понять кто же зашел. Я уже дотронулся до этих нежных рук, чтобы освободить, как она попросила поцеловать ее. Я слышал ее стук, ее тело горело. Я поцеловал ее. Вкус нежности и одновременно хмеля пронеслись в меня.

— Дима? – спросила она.
— Да – ответил я, но шепотом.

Она улыбнулась, и принялась ждать. Я поцеловал ее руки, ноги. Желание настолько меня наполнило, что уже через минуту я ощущал полностью эту девушку, которая была так недоступна. Ей нравилось, и она не сдерживалась. Эти минуты я запомнил навсегда. После, я оделся, и не развязывая девушку, которая сразу после акта заснула, вышел из дому и поехал домой.

Я всю дорогу думал, что же я сделал. Я переспал с моей мечтой? Я занимался любовью с Каролиной, а она даже не знала? Я не знал, как себя чувствовала Каролина после этого вечера, но по слухам парней, знал, что кто-то с ней в тот вечер занимался любовью, но это был не Дима.

Утром я шел по коридору и видел Каролину. Я попробовал с ней поздороваться, но она сделала вид, что не заметила меня. Пройдя метр, я обернулся и сказал вслух.

— Красивая у тебя там родинка, месяц красивый – сказал я улыбаясь и пошел по коридору.

Все зашушукались, и только Каролина смутилась: про ее родинку на попе ближе к интимному месту знали только ее родители.
Я чувствовал себя победителем, пускай и подлым. Вот такая вот история любви.

Источник