Ученые рассказали, как стать здоровым за один год

0
76

Ученые рассказали, как стать здоровым за один год

Организм человека не способен справиться с тем количеством пищи, которую он потребляет за день. Как результат – накопление шлаков, токсинов и других вредных веществ, что и приводит к различным заболеваниям

Состояние здоровья человека во многом зависит от самого человека. Всего лишь за один год можно справиться со своим недугом и стать здоровым. К такому выводу пришла группа специалистов биохимиков во главе с доктором-целителем Марвой Оганян.

Они разработали новую теорию, согласно которой человек может стать здоровым, если сможет сам повлиять на свои биохимические процессы. Для этого в первую очередь, заявляют ученые, необходимы знания по биохимии. Так как именно эти знания являются основой здоровья и правильного образа жизни. От того, какую воду пьет человек, что ест и чем дышит, зависит его здоровье и продолжительность жизни.

Биохимик-целитель Марва Оганян считает, что для человека важно правильное и сбалансированное питание. Главное в методике врача – мнение о том, что организм человека не способен справиться с тем количеством пищи, которую он потребляет за день. А это приводит к «складированию» внутри человеческого организма остатков пищи. Как результат – накопление шлаков, токсинов и других вредных веществ. Именно это больше всего вредит организму и приводят к различным заболеваниям.

По мнению специалистов, более 80% энергии человек расходует на то, чтобы переварить и усвоить съеденную им пищу. Поэтому важно вовремя освободить организм от подобной нагрузки. Тогда все силы будут направлены на очищение, а затем на активное восстановление организма. В результате отрегулируется биологический баланс и повысится природный иммунитет.

Что же касается количества и качества употребляемой воды, об этом неоднократно упоминается учеными всего мира. Чистую воду необходимо употреблять ежедневно и рекомендуемое количество – 1,5-2 литра. Также крайне необходимо чаще бывать на свежем воздухе и вести активный образ жизни – это очень важное дополнение к методике оздоровления.

Источник