Поцелуй достоверно рассказывает о характере человека

0
118

Поцелуй достоверно рассказывает о характере человека

Поцелуй не расскажет о месте работы человека или уровне его образования, но точно поможет узнать темпераменте и самооценке человека

Ученые из Франции экспериментальным путем выяснили, что поцелуй может дать достоверную информацию о чертах характера даже незнакомого человека.

В эксперименте участвовало 1000 человек, которых разбили на три группы. Участники из первой группы состояли в стабильных отношениях. Добровольцы из второй группы совсем недавно познакомились и завязали отношения. А третья группа состояла из людей, которые не были знакомы между собой.

Все пары должны были поцеловаться, после чего ответить на тестовые вопросы. Изучив ответы участников, исследователи пришли к выводу, что поцелуи рассказывают об особенностях и чертах характера партнера, а в ситуации с незнакомцами этот способ сработал еще лучше – участники из третьей группы получили более обширную и интересную информацию.

Естественно, поцелуй не расскажет о месте работы человека или уровне его образования, но точно поможет узнать насколько человек смелый или робкий, уверенный в себе или с заниженной самооценкой, любит ли проявлять инициативу и доминировать или предпочитает оставаться ведомым, нежен или груб.

Источник