Девушку расчленили на свидании с парой из Tinder: Происшествия: Мужской журнал

0
259

В американском штате Небраска двое возлюбленных решили совершить убийство, завели аккаунт в Tinder, где познакомились с девушкой, и расчленили ее во время одного из свиданий, сообщает издание People. Убийство произошло в ноябре 2017 года.

Согласно версии следователей, 27-летняя Бейли Босуэлл и ее 55-летний бойфренд Обри Трейл воспользовались приложением для знакомств, где нашли аккаунт 24-летней Сидни Луфе. Последняя бесследно исчезла после второго свидания с парой. Через две недели останки погибшей нашли в мусорных мешках. Злоумышленников вскоре поймали — они попали в объектив камеры видеонаблюдения магазина, в котором покупали пилы, отбеливатель и мешки для мусора до свидания с жертвой.

Пару признали виновной в убийстве первой степени, преступном сговоре с целью убийства, а также в сокрытии человеческих останков. Босуэлл избежала смертного приговора, поскольку судьям не удалось единогласно вынести решение. Ее приговорили к пожизненному заключению. Трейла же приговорили к смертной казни еще в июне.

Ранее стало известно, что в Пермском крае 33-летнюю местную жительницу приговорили к ограничению свободы сроком на год за убийство сожителя. Пьяный мужчина на почве ревности напал на осужденную и сильно ее избил. Он угрожал женщине и пообещал, что продолжит расправу. Перепуганная россиянка успела схватить нож и, защищаясь от нового нападения, нанесла потерпевшему три удара ножом.

Источник