Как распознать непригодную женщину?

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Отношения между мужчиной и женщиной – часть нашей жизни. Они требуют серьёзных обязательств, выстраивания доверия и других не менее важных вещей. Время слишком скоротечно, и проводить его впустую ну уж совсем не хочется. Некоторые парни убивают недели и месяца на пустые и бесполезные отношения. Как же определить, стоит ли девушка всех ваших усилий?

Нет абсолютно ничего плохого в интрижках и свободных отношениях. Но если вы в поисках долгосрочных отношений и, возможно, вы вроде бы встретили ту самую. Советуем вам проверить её на пригодность! Вдруг она будет плохой женой.

Начальная стадия отношений не показывает то, что на самом деле скрывает человек. Большинство людей виновны в том, что видят своего партнера через розовые очки и сожалеют о своём решении через несколько лет. В курсе "Иммунитет к манипуляциям" вы узнаете как защитить себя от манипуляции и не позволять себя использовать. 

Что вы узнаете?

  • Что поможет наладить общение с девушкой.

  • В чем специфика знакомства с женщинами.

  • Как избежать манипуляции.

  • Как распознать, что вас используют.

  • Какие качества следует развить.

Несомненно, люди меняются, но только если сами этого хотят. Поэтому становится крайне важно выявить признаки непригодной женщины на ранних этапах отношений, чтобы помочь вам сэкономить время, деньги и нервы.

15 основных признаков непригодной девушки для отношений

1. Проблемы с обязательствами

Отношения — это обязательство. Прежде чем пойти на решительный шаг и сделать ей предложение, оцените отношение вашей будущей жены к обязательствам.

  • Ваша женщина постоянно меняет работу?

  • У неё каждую неделю/месяц новые подруги?

  • Она говорит, что ничем вам ни обязана, но требует этого с вас?

Это верные признаки того, что она не заинтересована в долгосрочных отношениях.

2. Они мои подружки! 

Она таскает своих подружек повсюду, иногда они даже ночуют у вас дома. Кажется, что в один прекрасный день эти прилипалы окажутся и в вашей спальне.

3. Требует, чтобы вы изменились

Руслан Шалимов«Гениально! Ты должен поменяться, чтобы мы были вместе. Иначе я от тебя уйду. А-а как я горю от этой фразы. Никто никому ничего не должен. Если человек хочет поменяться, он сделает это и без твоей помощи и уж тем более требований!»


- Руслан Шалимов, основатель «Hard-Life.kz».

Как часто ваша потенциальная партнерша заставляет вас изменится? По несколько раз в сутки? 

Если вы понимаете, что избегаете этого вопроса (или оправдываетесь), знайте – это девушка не та, с которой нужно встречаться. Ваш партнер должен любить вас таким, какой вы есть. Однако, если она постоянно пытается изменить всё в вашей личности или внешности, это признак того, что вы оба не будете счастливы друг с другом. И один из вас (или оба) поймёт это после нескольких лет брака.Как распознать непригодную женщину?

4. Без запретов – никуда!

Вытекает из предыдущего пункта. 

Ваша девушка запрещает вам гулять с друзьями, общаться с коллегами по работе, играть в Доту? Поздравляю – она пытается вас контролировать. Словно вы её собственность. Такие женщины считают, что, если у них появился партнёр, всё что он должен делать – это уделять ей всё своё время. Бред! Это один из самых заметных признаков непригодной женщины, который нельзя игнорировать. Причём она может делать это не напрямую, а при помощи различных манипуляций. 

5. Эгоистка – коих поискать!

Это относится не только к браку, но и отношениям.

Собственно, сам вопрос: заботится ли она также о тебе, когда ты делаешь для неё что-то хорошее? Если ответ «нет» – это красный флаг. Поймите, что как только вы поженитесь, вы станете равными партнерами, которым нужно заботиться друг о друге. Если такого нет ещё до брака, это односторонние отношения, которые немедленно надо прекратить. Конец дискуссии. 

Без взаимности вы начнёте чувствовать, что вас не ценят. Это быстро разрушит то, что вы пытались с ней построить. Если при первом знакомстве вы заметили, что девушка говорит только о себе, о том какая она крутая, а все вокруг идиоты и что ей все должны. Бегите от неё. 

6. Девочка – тусовка

Я ничего не имею против вечеринок, клубов, всяких тусовок и т.д. Большинство девушек, которые любят веселиться, ходят в клуб три раза в неделю, пьют и курят, как будто «завтра» больше не наступит.

Такие девушки увы не осознают тот факт, что рано или поздно им придётся заняться собой. Пытаться построить карьеру или найти хорошего жениха. Даже если с последним им повезло, велика вероятность, что она будет непригодной женой. Мысль о том, что она хочет пить и танцевать всю ночь напролет с незнакомыми людьми, чем проводить время с вами, это признак того, что с этой девушкой лучше дел не иметь.

7. Нет доверия

Расписывать тут много не буду. Постоянный контроль, расспросы о том: с кем говорил по телефону, куда едешь, дать ей проверить ваш смартфон и т.д. Знакомо? Это сигнал о том, что у неё явные проблемы с доверием. Скорее всего в детстве она пережила развод родителей или ей часто изменяли. С такой женщиной построить здоровые отношения – не получится!

8. Она всегда во всём права

Одно дело иногда соглашаться на компромиссы, и совсем другое терпеть то, что всё должно быть как она скажет. У неё явно не было образа здоровых отношений, которые она могла бы скопировать. Ну или в крайнем случае, в её родительском доме царит матриархат, и считает, что женщина должна быть во всём права.Как распознать непригодную женщину?

9. Она обесценивает вас

Говорит, что вы идиот, криворукий, ни к чему не приспособленный мужчина. Ах да забыл добавить, что вы вдобавок инфантильны, потому как играете в доту или танки время от времени.

Да во время конфликтов, вполне вероятно женщина скажет что-то обидное в сторону мужчины. Но если так делается постоянно – это сигнал. Ваш партнёр должен вас поддерживать, прикрывать спину, иными словами. Но если она всячески пытается вас обесценить – бегите от неё как можно скорее. Поверьте, в браке будет только хуже.

10. Она не хочет знакомить вас с родителями

Можете искать себе оправдания по типу: «Она не знакомит меня с родителями, так как возможно я им не понравлюсь», но на самом деле вы не являетесь для неё истинным избранником. Да и с такой женщиной уже лучше не строить отношения. Если она всячески пытается огородить вас от знакомства с родителями, значит на то есть серьёзные проблемы или даже скрытые намерения.

11. Соблюдение разных режимов

Вы любите в выходной день подольше поспать, а она предпочитает вставать пораньше. На почве несоответствия распорядков дня, могут начаться разногласия и скандалы.

12. Не хочет развиваться

Вы обожаете читать, а ваша ненаглядная, за последний год, ни разу не взяла книгу в руки. Казалось бы, ну и что здесь такого? Да вот только вам рано или поздно станет обидно, что девушка не соответствует вашим стандартам. 

13. Она портит ваши вещи

Если девушка небрежно относится к вашему имуществу, то однажды она выльет на вас ведро помоев. Ну не в буквальном смысле, но в словесном точно.

14. Неизлечимый шопоголизм

Большую часть своего времени она проводит в бутиках и тратит на одежду практически все свои сбережения. Запомните, в будущем, когда вы будете жить вместе, на шмотки будут улетать ваши денежки.

15. Девушка уже состояла в браке

И даже не один раз. Если ваша пассия уже была замужем и по какой-то причине развелась, то стоит выяснить эту причину, иначе то же самое повториться и с вами.

Бонус:

Она не отвечает на телефонные звонки при вас

Это первый признак того, что у неё есть любовник.

Она поливает грязью всех своих бывших

Когда-нибудь в числе «подонков» окажетесь и вы.

Если вас что-то смущает в своей девушке, перед тем как делать какие-либо выводы, стоит с ней серьезно поговорить. И если вы поняли, что ваши отношения абсолютно бесперспективны, то чем раньше вы с ней расстанетесь, тем лучше. Обязательно посмотрите это видео!

Если вам есть что добавить или хотите поделиться историей отношений с непригодной девушкой, милости просим в комментарии!

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave