Сколько должен зарабатывать мужчина? Раскрываю правду!

uSite.kz - разработка сайтов в Алматы и СНГ

Настоятельно советуем прочитать эту статью: мужчинам и женщинам. 

Часто слышали эту фразу мужики? О-о я очень часто, но она звучала несколько иначе: «А кем ты работаешь, сколько зарабатываешь?» Как у меня порой подгорает от этого вопроса. На самом деле на этот вопрос не нужно отвечать по одной простой причине: ваши финансы – это только ваши финансы. В конце статьи мы обязательно разберём то, сколько по-настоящему должен зарабатывать мужчина. Но для начала кое-что обсудим.

Меня всегда огорчала мысль о том, что абсолютно все девушки в какой-то степени меркантильны. Кто-то больше, кто-то меньше. Но согласитесь для них это здорово, когда в кошельке их мужчины много денег. Но вот для мужчины – это геморрой.

Но так быть не должно. В какой момент женщины свернули не туда, что в первую очередь смотрят на финансовое благополучие мужчины, а не на то, каким он будет в отношениях.

Вот знаете меня ни разу ни спросили об этих вещах: «Хочу ли я детей?», «Буду ли я отличным мужем?», «Что мне не нравится или наоборот нравится» «Есть ли вещи, о которых меня нельзя спрашивать?». Но с кем бы я ни знакомился, рано или поздно вопрос о финансах вставал боком. Большим таким боком. Китайская стена и то меньше по размерам. 

Вопрос к девушкам: «Вы понимаете, что количество богатых мужчин на планете равняется 1-му проценту?». Это не шутка, всего лишь один процент людей на планете – самые богатые. Давайте теперь перенесёмся в реальность и возьмём, к примеру Казахстан, мою страну. Тут кстати недавно был опрос у нас в стране среди женщин о том, сколько должен зарабатывать мужчина. Так вот: население Казахстана на 2021 год составляет 19,1 млн. человек. Из них 51% это мужчины, т.е. примерно 10 миллионов на 9,1 миллионов женщин. Теперь давайте хотя бы раз в жизни уважаемые девушки подключим математику. Простую. 1% от 10-ти млн. = 100 000. Т.е. вы женщины пытаетесь втиснуться в эти 100 000 богатых, при том, что другие 50% вам не нужны. Я сейчас не обобщаю именно казахстанских девушек, я просто привёл статистику. Вместо моей страны поставьте другую, впишите количество населения разделите на половину и потом отнимите 1% и получите количество богатых людей в вашей стране. 

Тут на самом деле всё сложно. Ведь большинство этих мужчин: женаты, кто-то в разводе, а кому-то и вовсе не нужны отношения. Третьи и вовсе обходятся сексом без обязательств и не парятся. От последних, девушки всегда уезжают на такси после интимных связей. Для них они рассматриваются в качестве удовлетворения потребностей. 

Если вы реально верите в то, что все парни должны быть с рождения богатыми вы глубоко ошибаетесь. Вы строго ограничиваете себя в отношениях. Вера в то, что к вам приедет принц на белом мерседесе с кольцом в 100 карат (или сколько там максимальное?) и возьмёт вас в жёны я отвечу: по вам психушка плачет. Будьте уверены, скоро вы там окажетесь если будете и дальше ждать этого принца в санитарном халате.

Я много встречал девушек, у которых были разные партнеры: состоятельные и не особо. Почему уходили от состоятельных? Да по разным причинам. От предательства вплоть до того, что им стало скучно в отношениях (или кому-то одному). Было даже такое, что девушка уходила от достаточно статусного мужчины к какому-нибудь гопнику, который зарабатывает 90 000 тенге (15 тыс. р.) охранником где-нибудь. Сколько должен зарабатывать мужчина?

Почему девушки движимы деньгами? 

Неужели идея отказаться от отличного парня, который подходит вам по всем параметрам в пользу богатенького – стало нормой? Давайте всё же опустимся ещё больше на землю. Что если вы так и не сможете найти такого? Ну вот как бы вы ни старались прыгнуть выше головы, ну вот не нашли. Вам уже за 35 лет, карьера у вас не сложилась, отношения тоже, детей в таком возрасте заводить уже для многих поздно. Как вы девушки будете себя ощущать? Вряд ли круто. Знаете, что вы будете делать? Начнёте наконец смотреть и на тех, кто зарабатывает поменьше.

Я достаточно усердно работаю над собой, самореализуюсь, могу поддержать разговор практически на любую тему, но увы признаю с финансами у меня не очень. Так вот пытаться найти партнёра, который бы отвечал моим моральным принципам, взаимностью и был бы хорошей парой без стабильных финансов – невозможно! Я не знаю из своего окружения мужчин, которые бы зарабатывали те суммы что указаны в опросе сверху. Нет, конечно, есть персоны, зарплаты коих достигают до 250 000 тенге (40-50 тыс. р.) но и у них есть проблемы с женщинами.

Магического числа не существует. Посмотрите на голливудских звёзд. Джонни Депп и Эмбер Хёрд, Питт и Джоли и т.д. Вот вроде есть деньги, особняки ан-нет в разводе или только проходят этот процесс.      

Ценность мужчины зависит от его зарплаты не больше, чем ценность женщины от её привлекательности. Чувствовали бы вы себя комфортно, если бы мужчина пришел в общество женщин и спросил: «Какое наименьшее количество конкурсов красоты должна выиграть женщина, чтобы считаться подходящей для отношений?» Я предполагаю вы бы подумали, что это глупый вопрос.

Девушки перестаньте клевать на бабки. Вы же потом страдать будете. В конце концов вас тоже могут заменить на более молодую и красивую.Сколько должен зарабатывать мужчина?

Мужики тоже дураки

Если мужчина готов отдавать последнее в угоду прихоти своей девушки, а сам ходить в поношенных ботинках, ну тут можно смело заявить, что он олень и дурак. Ибо других слов я увы не нахожу. Признаю сам оленил, когда учился на последнем курсе колледжа и все заработанные деньги втюхивал в свою пассию. Хотя на тот момент у меня не было постоянной работы, да и деньги были на самом деле не в крупном количестве. И знаете, собственно, что в конце? Правильно мы разошлись! На мой взгляд, мужчина, имеющий отношение с женщиной, никогда не должен зависеть от того сколько он зарабатывает. Если в ходе отношений в дело вступают разговоры о том, что ты должен больше зарабатывать – это не ваша женщина. Это говорит о том, что она явно пользуется тем, что у вас уже есть и ей хочется больше. Женщина падкая на деньги никогда не будет счастлива, даже если вы миллионер. Это как в анекдоте:

- Может ли женщина сделать мужчину миллионером?

- Да, если он миллиардер!

Мужики-то тоже клюют на таких девушек. Насмотрятся в тиндере, инстаграм на этих фитоняшек и аж слюнки текут. Потом у мужиков ломается самооценка, по причине того, что их пассии, те самые фитоняшки говорят им, что ты бедный.

Бедным быть не стыдно. Стыдно быть дешёвым и лентяем.

Сколько всё же должен зарабатывать мужчина?

Вот мы наконец подошли к главному вопросу темы. Раскрывайте спойлер.

Требования к деньгам только усложняют ситуацию. И для чего? Никто не знает! Нет лучше родства, чем понимание друг друга на глубоком уровне, а не количеством денег в кармане.

И да обращение к мужчинам, у которых не особо с финансами. Парни, братья: общайтесь с девушками, не нужно понижать свою самооценку просто потому, что у вас маленькая зарплата. Девушка должна быть как для тела, так и для души. И у меня есть пара знакомых, которые не имеют машины или ипотеки, зарплата едва переливает за 100 000 тенге (15 тыс. рублей) и у них есть девушки. Не отказывайтесь от отношений. В конце концов вы получите бесценный опыт. Ну и никто не исключает факт, что вы встретите свою избранницу, которая поможет вам приумножить ваш капитал. Ах, да и обязательно посмотрите это видео, оно прояснит ясность про то, что я тут написал.

Если вы хотите что-то добавить напишите об этом в комментариях! 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.

В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.

Другие новости

wave
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb
thumb

Комментарии (0)

wave

Оставить комментарий

wave