Эти ласки сведут ее с ума: 8 секретов орального секса

Хочешь доставить партнерше наивысшее наслаждение оральным сексом? Тогда тебе нужно вооружиться не только желанием, но и некоторыми интересными техниками. В этом материале мы собрали самые-самые фишки и секреты, от которых она будет в восторге
Эти ласки сведут ее с ума: 8 секретов орального секса
Ломаешь голову, что бы такого сотворить в постели, чтобы девушка получила сногсшибательный оргазм? Мы облегчили тебе задачу и нашли 8 лучших техник орального секса: бери на вооружение, и лавры лучшего любовника в мире тебе обеспечены!

1. Начинай не спеша

Перед любым сексом важна прелюдия, и оральный – не исключение. Для начала создай партнерше комфортные условия, чтобы она могла расслабиться и ни на что не отвлекаться. Предложи ей подложить подушку как под голову, так и под ягодицы. И девушке будет удобно, и тебе – ее таз окажется выше и твоя шея не так напряжется. Плюс это откроет больший доступ к ее влагалищу и анусу.

Начни с нежных поглаживаний и поцелуев всего ее тела. Не избегай при этом теплого дыхания и прохладных дуновений. Можешь слегка подразнить эрогенные зоны партнерши перышком. Неспешно спускайся вниз и, прежде чем перейти к кунилингусу, игриво ласкай внутреннюю поверхность бедер девушки. Пусть она потомится в предвкушении.

2. Изучи ее

Чтобы наверняка привести ее к оргазму, нужно понять, какие ласки нравятся девушке больше всего. Поэтому, когда ты перейдешь к влагалищу, попробуй разные движения. Так же, как рот партнерши, исследуй вульву губами и языком. Делай это медленно, начни с неспешных легких движений языком по кругу. При этом периодически смотри девушке в глаза и оценивай ее реакцию на твои действия. Партнерша расслабилась и активно двигается бедрами навстречу тебе? Отлично, продолжай в том же духе. Она напряжена или даже немного отстраняется? Поменяй тактику или спроси ее, как тебе лучше действовать.

3. Нежно целуй и играй с ней

Поцелуй ее половые губы нежным французским поцелуем, как целовал бы рот. Активно води языком по всему вагинальному отверстию. Легко посасывай внешние половые губы. Нарисуй языком незатейливый узор или напиши алфавит на поверхности вульвы. Возьми ее губами и аккуратно всоси в свой рот. Затем сделай головой несколько движений из стороны в сторону. Но не резко, не дави и избегай зубов.

4. Ласкай клитор

Женский клитор наделен 8000 нервных окончаний, что делает его самой эрогенной областью на ее теле. Поэтому обязательно удели ему особое внимание. Например, поиграй с клитором, будто это сосок: лижи кожу вокруг и саму головку клитора. Затем возьми его кончиками губ и начинай посасывать, наращивай темп постепенно, пока не увидишь, что девушка уже не может сдерживаться. Держа губами клитор, слегка помычи, чтобы создать приятные вибрации.

5. Добавь остроты ощущений

Помимо своих рук и рта, ты можешь ласкать девушку при помощи секс-игрушек. Например, создать небольшие вибрации в промежности вибратором, пока будешь целовать клитор, и наоборот. А если захватишь с собой в постель лед или чашку с горячим чаем, а то и все разом – то спектр ощущений девушки станет просто огромным. Чередуй прикосновения кубиком льда и горячими от чая губами к ее эрогенным зонам, чтобы довести партнершу до сильнейшего оргазма.

6. Меняй позы

Классический вариант кунилингуса, когда девушка лежит на спине, а ты перед ней на коленях, может быть не совсем удобен. Чтобы облегчить себе доступ, возьми ее за бедра руками и притяни к себе. А если твоя шея устала, предложи партнерше сменить позу на один из множества вариантов. Например, пусть она приподнимет таз и положит ноги на твои плечи, тогда ты сможешь контролировать темп и угол ласк. Или сядет тебе на лицо, в таком случае контроль уже за ней. Если девушка станет на четвереньки, а ты расположишься сзади, это позволит испытать все ощущения под новым углом. Также ты можешь сесть на пол или подходящую по высоте поверхность, а девушка – встать перед тобой с разведенными ногами.

7. Не забывай про пальцы

Пока ласкаешь клитор ртом, кончиками пальцев поглаживай промежность между анусом партнерши и влагалищем. Также можешь ласкать клитор рукой в такт движений губ и языка. Проникай в ее влагалище пальцами, чтобы усилить ощущения. Очень крутая техника: одним или двумя пальцами проскользни внутрь и вращай наподобие штопора, выводя их и возвращая обратно.

8. Доведи ее до тройного оргазма

Хочешь, чтобы она получила не один, а сразу три оргазма? Это возможно, если стимулировать одновременно клитор, анус и точку G – бугорок, что находится на внешней стенке влагалища примерно в 5-6 см от входа. Как правило, девушки чаще всего достигают именно клиторального оргазма, но правильная стимуляция ануса и точки G тоже могут поднять ее на пик наслаждения.

Начни с кунилингуса, ласкай клитор, пока она как следует не возбудится, но не доводи дело до финала. Немного остановись и нежно поводи языком по влагалищу. Затем снова стимулируй клитор, не давая возбуждению партнерши упасть. Тут тебе нужно вставить в нее палец и нащупать точку G на внешней стенке влагалища. Мягко постучи по этому бугорку, не переставая ласкать клитор ртом. Одновременно с этим ты должен стимулировать анус партнерши при помощи вибратора или другой секс-игрушки. Когда все три движения войдут в унисон, то девушка достигнет невероятного тройного оргазма.

Техник орального секса множество, и не стоит останавливаться на одной, даже если она очень нравится тебе и партнерше. Экспериментируйте, и страсть никогда не будет угасать.

А ведь страсть в сексе – самое главное, согласен?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Идеальный секс глазами мужчин и женщин

Представители прекрасного и сильного полов поделились своими представлениями о сексе. Оказалось, что мнения во многом разделились

Секреты идеального секса: об этих 5 вещах мечтает каждая женщина

Чтобы женщина получила настоящее удовольствие от секса, ты можешь воспользоваться некоторыми секретами. Ведь все прекрасные дамы в той или иной степени мечтают об одном. Читай до конца, и узнаешь все ее самые сокровенные желания

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом

Заниматься любовью не только приятно, но и полезно для здоровья и хорошего эмоционального самочувствия. Недавно ученые выяснили, есть ли оптимальное количество дней в неделю для занятий сексом.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом