Убери эти предметы подальше, если собрался пригласить к себе девушку

Кроме неубранной кровати, неприглядной ванной и немытой посуды в жилище холостяка есть много вещей, которые следует хорошенько закамуфлировать
Убери эти предметы  подальше, если собрался  пригласить к себе девушку
Первым делом убери других девушек со свой территории! Ну, а если серьезно, кроме неубранной кровати, неприглядной ванной и немытой посуды в жилище холостяка есть много вещей, которые следует хорошенько закамуфлировать или убрать подальше, если ты собрался пригласить к себе новую девушку. 

Мы составили перечень самых отталкивающих предметов, по женскому мнению, которые не только подпортят твою репутацию, но и могут заставить ее ретироваться из твоей квартиры как можно скорее.

Лекарственные препараты

Разбросанные на тумбочке лекарства в стиле бабушек и дедушек натолкнут ее не на самые радужные мысли, не говоря уже о романтическом настроении. Поэтому, если до ее прихода совсем немного времени, первым делом убери медикаменты в недоступное для нее место. Ассорти из таких лекарств, как, например, успокоительное, мазь от герпеса и пилюли от диареи «выставят» тебя не в лучшем свете.

Библиотека в туалете

Возможно, ты и не видишь ничего криминального в подборке журналов и книг в туалете, однако, для женщин это отталкивающий фактор. Они не понимают, как можно упоительно читать литературу в окружении туалетных «ароматов». Поверь, даже научные труды светлых умов вселенной не придадут тебе шик, поэтому найди чтиву место в книжном шкафу, ведь ей лучше не знать, что ты один из любителей почитать в туалете. 



Следы другой женщины

Женщины, как и кошки – территориальные создания. Они очень любят оставлять метки на «своей» территории в виде губной помады, зубной щетки в ванной комнате, небольшого ювелирного украшения на столике в спальне. Даже если ты скажешь, что дамские вещички принадлежат твоей сестре (племяннице), женщина сделает однозначное заключение – у нее есть соперница, а значит, ты с ней нечестный. 

Портретная галерея и изобилие зеркал

Изобилие зеркал и портретных фотографий могут сильно подпортить твой образ в ее глазах. Такие предметы в большом количестве натолкнут ее на мысль о присущем тебе нарциссизме со всеми вытекающими из этого последствиями. Лучше припрятать все это подальше, ведь женщинам важно знать, что мужчина способен давать любовь и нежность, а не только безвозмездно поглощать, теша себя любимого.



Увядшие растения в горшках

Возможно, когда-то тебе подарили кактус или герань, и ты, поставив растение на подоконник, через некоторое время про него забыл. Конечно, для тебя ничего страшного в этом нет, да и не мужицкое это дело цветочки разводить. Однако для женщины вид «мертвого» цветка производит угнетающее впечатление. Более того, некоторые девушки считают, что раз мужчина не в состоянии позаботиться о растении, то он будет холоден и невнимателен в отношениях.

Пыльные и заброшенные гири, гантели и тренажеры
 
Спортивный инвентарь, который пылится в углу или служит для иных бытовых целей, также лучше припрятать, пока она будет у тебя в гостях. Эти предметы для нее прямое доказательство твоей лености и слабохарактерности.



Напитки покрепче

Коллекцию спиртных напитков лучше скрыть от ее любопытных глаз. Если дама опытный винодел, она, непременно, оценит Шардоне 1999 года разлива, но в противном случае она может посчитать тебя склонным к употреблению алкоголя или того хуже – взяточником в виде крепких напитков.

Игрушки из секс-шопа

Скрытая угроза заключается не в самих игрушках для взрослых, а в том, что ты не сможешь доказать, что достал интим-игрушку из упаковки незадолго до ее визита. Без коробки товар считается уже использованным, а значит, она подумает, что ты испытал его с другой. 

Еще одна опасность игрушек из секс-шопа кроется в ее отношении к ним. Некоторые девушки посчитают тебя склонным чуть ли не к маньячеству. Конечно, когда ваши отношения станут более доверительными и серьезными, она будет готова к разнообразным сексуальным экспериментам, а пока что таким игрушкам место в кладовке.



Обычные игрушки

Самые «опасные» игрушки – мягкие. Конечно, ты можешь списать все на сестру или приехавших в гости родственников с детьми, однако, женская логика такова, что она заподозрит у тебя детей и жену, о наличии которых ты решил не рассказывать. Такое положение вещей – удар ниже пояса по твоей репутации порядочного джентльмена.

Дурно пахнущие вещи

Можно создать зрительную иллюзию порядка, запихнув грязные носки и простыни в шкаф, накрыв немытую посуду кухонным полотенцем, но вот исходящий неприятный запах не замаскируешь. Многие женщины сносно и даже понимающе относятся к незначительному беспорядку в холостяцком жилище, однако, неприятный запах действует отталкивающе, поэтому она найдет повод сбежать из твоей квартиры как можно скорее.

Приглашая к себе даму, помни, что женская логика существенно отличается от мужской. Поэтому, если ты хочешь произвести хорошее впечатление с перспективой на отношения, потрудись убрать все, что может бросить на тебя тень ее сомнений. Поверь, если к тебе спешит в гости девушка твоей мечты, усилия будут не напрасные.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

«Прочь стыдливость и смущение!» или как сексуально раскрепостить девушку

Даже очень раскрепощенные девушки в момент секса могут вести себя крайне закрепощенно. Они не согласны идти на уступки, не хотят экспериментировать, чем больше ты проявляешь активности, тем несговорчивее она становится.

Как отпугнуть девушку или 10 вещей, которые испортят впечатление о тебе

Модная одежда и обувь, стильная стрижка и дорогие часы – все это, конечно создает хорошее впечатление. Особенно в самом начале знакомства. Но если тебе свойственна одна из этих плохих привычек, идеальный внешний вид не поможет. Вот десять вещей, которые мешают тебе выглядеть привлекательно.

6 причин, почему девушка не хочет делать минет

Хороший секс – важная часть отношений. У всех свои представления о том, что же значит «хороший». Для одних это про регулярность, для других про чувства, для третьих про разнообразие. А кому-то для полного счастья просто не хватает орального секса. Почему же девушки часто от него отказываются?

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?
Самые главные причины полюбить яблоки
Ученые: ожирение заразно!
Мифы о ставках на спорт: каким утверждениям не стоит верить