Какие позы продлят удовольствие от секса: советы экспертов

Разнообразие секс-поз, несомненно, плюс, ведь можно постоянно получать новые ощущения. Но если ты хочешь принести партнерше сильное удовольствие, и чтобы ваш секс вышел чувственным и долгим, советуем не экспериментировать, а воспользоваться следующими проверенными позициями
Какие позы продлят удовольствие от секса: советы экспертов
Не все позы одинаковы хороши для того, чтобы женщина наверняка достигла оргазма, отмечают сексологи. Ведь зачастую это зависит от продолжительности полового акта. Эксперты рассказали о двух позах, которые точно продлят ее удовольствие и, само собой, придутся по душе тебе.

Классическая наездница. Этот вариант особенно нравится мужчинам, ведь можно просто лежать, предоставив партнерше всю инициативу. Можно как лечь на спину и полностью расслабиться, так и расположиться полусидя, наклониться, опереться на руки назад или вперед. Женщина же садится сверху и сама контролирует глубину и темп фрикций. Она может двигаться вниз-вверх, делать тазом круговые движения; сидеть ровно для более глубокого проникновения или прилечь на партнера, чтобы сделать его не таким глубоким.

Поза ложек. Это хороший вариант для нежного секса. Партнеры могут обнимать и целовать друг друга, а не слишком глубокое проникновение позволяет мужчине продержаться дольше. Партнеры ложатся на бок друг к другу лицом, женщина закидывает ногу мужчине на бедро. Ввести пенис в таком положении может быть непросто, но только поначалу.

При этом эксперты отмечают, что популярная поза догги-стайл для продолжительного секса подходит плохо. Когда мужчина сам полностью контролирует глубину и скорость полового акта, ему сложнее продержаться до наступления у партнерши оргазма.

Хотя в большинстве случаев важна не сколько поза, сколько правильный настрой обоих и взаимное желание, согласен?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Лучшие советы для яркой интимной жизни от секс-эксперта

Хороший секс — яркий, чувственный тот, который приносит всем участникам процесса физическое и моральное удовольствие; и тот, который никогда не приедается. Как добиться негаснущего накала страстей и воплощать все свои фантазии в реальность так, чтобы партнерше тоже нравилось? Мы расскажем

Чем еще полезен секс, рассказали эксперты

Трудно переоценить пользу интимной жизни для здоровья. Регулярный секс поднимает настроение, улучшает физическую форму и действительно продлевает жизнь. Но его польза не только в этом, отмечают специалисты. В чем еще – читай далее

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом

Заниматься любовью не только приятно, но и полезно для здоровья и хорошего эмоционального самочувствия. Недавно ученые выяснили, есть ли оптимальное количество дней в неделю для занятий сексом.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?