Через 20 лет Землю могут переполнять роботы

По мнению экспертов, уже через 18 лет людей на Земле будет меньше, чем роботов. И уже в скором времени начнется большой технический прогресс
Через 20 лет Землю могут переполнять роботы
Специалисты утверждают, что уже в 2035 году роботы будут выполнять многие функции вместо людей.

По мнению экспертов, уже через 18 лет людей на Земле будет меньше, чем роботов. Уже в скором времени начнется большой технический прогресс. Такое предположение выдвинул генеральный директор и ведущие специалисты корпорации «Moven», которая разрабатывает мобильные приложения для банков. 

Роботы будущего смогут не только убирать, но и, например, доставлять бандероли и посылки; а люди в это время будут заниматься более важными делами. Директор компании утверждает, что искусственный интеллект скоро научится мыслить без помощи человека. Поэтому вскоре роботы станут неотъемлемой частью нашей жизни.

Кроме того, будут созданы очки с интеллектом, позволяющие необычайного тонко постигать чувства и эмоции другого человека. Такой девайс позволит выяснить, нравятся ли друг другу собеседники, и есть ли в словах политиков истина. 
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

«Эмоциональные» роботы помогают людям находить взаимопонимание

Роботы постепенно становятся частью нашей жизни. Эксперты отмечают, что они могут не только брать на себя определенные задачи, но и способствовать общению. Последние исследования показали, что способные выражать эмоции роботы помогают людям наладить контакт.

Общительный робот покоряет Киев

В эти выходные, 18 и 19 декабря, у вас будет последняя в этом году возможность встретить человекоподобного робота по имени Сэм. 18 декабря - в ТЦ "Магеллан", 19 декабря - в "Глобусе".

Мужская мода лето 2020

Дизайнеры и текущий летний сезон внесли свои коррективы в мужскую моду. В этом году в тренде практичная одежда, джинсовые ткани и не только. Предлагаем ознакомиться с актуальными модными тенденциями, составленными на основе рекомендаций дизайнеров.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?