Найдена разница между мужской и женской дружбой

Дружба среди мужчин существенно отличается от женской дружбы. Представители сильного пола не признают и не понимают дружбу на расстоянии
Найдена разница между  мужской и женской дружбой
Что такое дружба знает каждый из своего собственного опыта. Но дружба бывает разной. Особенно отличается дружба между мужчинами и между женщинами.

Группа специалистов из британского университета в результате исследований выяснила, чем отличается мужская дружба от женской.

С этой целью психологи попросили девушек и парней составить список своих друзей. А спустя несколько месяцев эти же участники опроса составили новые списки. К тому времени все респонденты уже закончили заведения, где они обучались. В результате опроса аналитики выяснили, что у мужчин и у женщин примерно равное количество друзей.

Но дружба среди мужчин существенно отличается от женской дружбы. Ученые пришли к выводу, что представители сильного пола не признают и не понимают дружбу на расстоянии. Они предпочитают свободное время проводить вместе: выбраться в какое-либо заведение, компанией поиграть в бильярд, боулинг, посмотреть вместе спортивные передачи, сходить на футбол.

Что касается женщин, то им достаточно общения по телефону. Поделиться новостями, обсудить модные тенденции и посплетничать – им вполне хватает дружеской поддержки по телефону или в социальных сетях.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Офисная дружба: плюсы и минусы

Теплые дружеские отношения между коллегами в рабочем коллективе – это прекрасно. Но всегда стоит помнить, что офисная дружба, кроме положительных сторон, может иметь и негативные. О всех этих нюансах и моментах офисных отношений мы и хотим рассказать в сегодняшней статье

Дружба – залог крепких отношений

Для создания счастливых отношений нужно подружиться с девушкой, тогда отношения будут строиться на доверии, искренней любви и качественном сексе

Основные правила мужской дружбы

Существуют основные правила мужской дружбы. Эти правила не написаны заумным профессором или исследователями - такие догмы формировались практикой и десятилетиями

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом