Похудение снижает риск заболеть раком

Таким способом можно обезопасить себя от рака простаты, кишечника и груди, снизив риск его появления на 20%
Похудение снижает риск заболеть раком
Представители науки из известного Центра исследования рака Ф. Хатчинсона считают, что похудение снижает риск развития смертельно опасных раковых заболеваний. 

Сжигание лишних калорий способствует снижению количества белков, которые играют не последнюю роль в развитии сосудов. Следует отметить, что непосредственно белки угрозы не представляют, однако они могут обеспечить раковым клеткам благоприятную среду для обитания и прогрессирования. 

В процессе проведения эксперимента организаторы выяснили, что чем больше и интенсивней сжигались калории, тем скорее понижался уровень белков. Таким способом, по мнению исследователей, можно обезопасить себя от рака простаты, кишечника и груди, снизив риск его появления на 20%.

Чтобы процесс похудения протекал эффективно, диеты недостаточно. Основной упор следует делать на занятия спортом, зарядку и другие физические нагрузки, чтобы избавиться от жировых клеток возле внутренних органов.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Рак: найти и обезвредить

И вот ты летишь по жизни окрыленный успехом, или просто уверенный в стабильности и завтрашнем дне: в семье всё ладно, карьера в гору. Возраст уже – слава Богу – когда многое можно себе позволить и не спрашивать разрешения. И все правильно, и – «от винта», и планов громадьё. И вдруг ты слышишь диагноз: «рак».

Красное мясо повышает риск развития рака на 20%

Чтобы снизить вероятность образования злокачественных опухолей, нужно сократить употребление этого продукта до 2-х раз в неделю

Эксперты назвали главные причины рака у людей

Ежегодно с раком сталкиваются тысячи людей разного возраста. Излечение не гарантирует ни один доктор. Поэтому важно любому человеку снизить риски появления болезни и знать о факторах, повышающих вероятность ее развития

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом