Ученые: 50% женщин думают о других мужчинах во время секса

Представляют в своих эротических фантазиях других людей практически 50% женщин и 42% мужчин
Ученые: 50% женщин думают  о других мужчинах  во время секса
Исследователям удалось выяснить, о чем думают женщины и мужчины во время секса.

Ученые из Британии провели исследование, в ходе которого определили, что оба партнера, когда занимаются сексом, могут думать о ком-то другом. Выяснилось, что представляют в своих эротических фантазиях других людей практически 50% женщин и 42% мужчин.

Добровольцы, которые согласились принять участие в исследовании, признались, что такой полет фантазии усиливает сексуальное возбуждение и создает остроту ощущений в момент интима.

Женщины рассказали ученым, что чаще всего во время секса со своим мужчиной они представляют сотрудников или знакомых из своего окружения. Следует отметить, что треть участниц реализовала свои фантазии, оказавшись в одной постели с главным героем эротических мыслей.

Ученые считают, что всего лишь 26% представительниц слабого пола и 22% мужчин во время секса полностью принадлежат друг другу, как мысленно, так и физически.

Тем не менее, у каждого партнера есть потенциальная возможность во время интимной близости открывать в другом что-то новое. А организовав ролевые игры и разнообразив секс, можно получить намного больше незабываемых и острых ощущений по сравнению с привычным сексом с мыслями о другом человеке.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

5 поз для мужчин, которые сделают секс ярким и приятным

Каждый мужчина имеет свои любимые позы в сексе. Но есть 5 позиций, которые доставят максимум удовольствия. О них мы сегодня и расскажем...

Ученые выяснили, в какое время лучше всего заниматься любовью

Эксперты считают, что проявления нежности и ласки утром способствуют выработке гормона счастья – эндорфина. Наиболее высокая его концентрация была зафиксирована в 9:45 утра

5 секретов чувственного секса

Чувственный секс отличается изобилием ласк, поцелуев, продолжительностью и ярким оргазмом. Это не сказка и не сюжет эротического фильма. Он действительно может быть таким, если правильно подготовиться

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом