Успешные отношения зависят от времени с момента знакомства до первого секса

Чтобы у пары в дальнейшем все сложилось идеально, необходимо обязательно пройти через "конфетный период" и не заниматься сексом на первых свиданиях
Успешные отношения зависят  от времени с момента  знакомства до первого секса
Американские научные работники вывели оптимальную формулу счастливых отношений. Как выяснилось, чтобы у пары в дальнейшем все сложилось идеально, необходимо обязательно пройти через "конфетный период" и не заниматься сексом на первых свиданиях.

Группа исследователей из Университета Иллинойса провела эксперимент с участием 300 молодых людей, находящихся в отношениях. Тщательно изучив все собранные данные, эксперты пришли к любопытному выводу. Как выяснилось, те партнеры, которые занимались любовью уже на втором или третьем свидании, в большинстве случаев вскоре расставались.

По словам авторов исследования, чтобы создать прочный и длительный союз, прежде всего людям необходимо наладить эмоциональную связь — только после этого разумно будет перейти к интимной части отношений. Данную теорию сполна подтверждают результаты эксперимента, согласно которым, прочность отношений очень сильно зависит от длительности периода от начала знакомства и до первого секса. Оказывается, чтобы союз получился идеальным, паре следует ложиться друг с другом в постель не ранее, чем через три месяца с того дня, когда они познакомились.

Также ученые пришли к выводу, что наиболее прочный союз удалось выстроить людям, которые впервые занялись сексом уже после свадьбы. Однако многие эксперты готовы оспорить выводы американских специалистов, утверждая, что переходить к сексуальным отношениям нужно максимум через несколько недель. В противном случае, столь длительное ожидание способно оказать негативное влияние на женское либидо.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Секс надоедает уже через год после начала отношений

Немецкие эксперты провели масштабный опрос, результаты которого показали, что интимные отношения перестают приносить партнерам удовольствие уже через год после их начала — сексуальное влечение постепенно угасает.

Секс по телефону укрепляет отношения влюбленных

Обмениваясь откровенными эмоциями, влюбленные избавляются от стресса и начинают оценивать свой союз более позитивно

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом

Заниматься любовью не только приятно, но и полезно для здоровья и хорошего эмоционального самочувствия. Недавно ученые выяснили, есть ли оптимальное количество дней в неделю для занятий сексом.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты