Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Xто делать, если она не хранит твои секреты

Если твоя девушка не умеет держать в тайне то, что ты доверил ей и исключительно ей, это может сильно повредить вашим отношениям. Совсем не доверять ей тоже не получится, ведь в этом случае конфликта не избежать совершенно точно. Как быть, если твоя возлюбленная не хранит твои секреты? Об этом читателям he рассказала руководитель психологического центра «Ваш психолог».

Xто делать, если она не хранит твои секреты

По словам специалиста, если девушка ценит ваши отношения, то ее желание быть чуткой к твоим тайнам можно стимулировать. Но это будет очень непросто, предупреждает Мишенина.

Что кроется за неумением хранить чужие секреты? «Как правило, девушка, рассказывающая все, что ты ей доверил, склонна придавать чрезмерное значение чужому мнению. Те несколько минут, когда ее слушают, дают ощущение собственной значимости. Чужая тайна словно наделяет ее властью, с помощью которой она на время становится объектом всеобщего интереса», — объясняет Лариса Мишенина.

Поговори с ней, попроси объяснить, почему она разболтала твою тайну. Объясни, что за эту кратковременную «минуту успеха» среди других людей она платит огромную цену: теряет твое доверие, становится в твоих глазах «пустышкой и сплетницей». Скажи, что это разрушает вашу любовь — готова ли она променять ее всего лишь на откровенные разговоры с другими людьми?

Велика вероятность, что, решая этот вопрос, придется проявить жесткость и сказать девушке, что, если она не научится хранить твои тайны, ваши отношения будут разрушены.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ