Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подруга-врунья: что означает ее ложь о новых знакомствах

Однажды ты обнаруживаешь для себя неприятный факт — твоя девушка начала тебя обманывать. У нее появляются какие-то новые знакомые, а когда ты спрашиваешь о них, твоя подружка делает невинные глаза и убеждает тебя, что с этими людьми незнакома или просто пытается уйти от ответа. Что это? Ей наплевать на ваши отношения и она уже начала себе подыскивать кого-то другого?

Подруга-врунья: что означает ее ложь о новых знакомствах

Ситуацию прокомментировал психотерапевт Александр Буцких, который уточнил, что однозначного ответа тут быть не может, надо понимать, как себя девушка ведет в обычной жизни. Если она, допустим, постоянно скрытна в жизни, то, скорее всего, она и в данном случае ведет себя в рамках привычного для нее стандарта.

Если всегда все рассказывала, а сейчас начала что-то скрывать, то можно предположить, что у нее действительно кто-то появился помимо тебя. Наконец, еще один вариант — она просто боится тебе рассказывать по причине, допустим, твоей неуравновешенности и ревности. Хотя ничего серьезного в этих новых знакомствах, возможно, на самом деле и нет. Может, ты ее безосновательно ревнуешь к каждому столбу?

«Я бы предложил молодому человеку к этому поспокойней относиться. И пусть он сам решит, что он-то хочет? Если он уверен в своих чувствах — в том, что ему эта девушка нужна, — так зачем обращать внимание на такие вещи? Главное, что она ему нужна и он готов это подтверждать», — объясняет Александр.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ