Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дела греховные

Десять совместных занятий, которые доведут тебя с твоей девушкой до секса. Если секс происходит строго по графику, например по выходным (в одно и то же время — утром или вечером) — раз-два в неделю, то это, скорее всего, секс семейный. Может, для кого-то он и покажется скучным, но плюс его, без сомнения, в том, что он хотя бы регулярный. Правда, секс может наскучить и не семейной паре, если он опять-таки все время укладывается в какой-то жесткий график. Ничто так не освежает интим, как его спонтанность и непредсказуемость. Это потом уже вы окажетесь в кровати, но пусть начнется всё как-то неожиданно вне ее, да еще и в ситуации, которая секса совсем не предполагает. Мы нашли 10 совместных занятий, которые могут довести тебя с твоей девушкой до постели.

Дела греховные

Приготовление еды
Наверное, кухня уже давно стала для многих «второй спальней». На кухне сексом занимаются, пожалуй, даже гораздо чаще, чем в ванной. Где там в ванне развернуться основной массе нашего населения? А кухня, пусть это и стандартные 6 кв. м, все же предполагает много мест — стол (разделочный), плита (холодная), стиральная машинка (у кого она стоит на кухне).

Начать можно с невинного: «Давай, милая, я тебе помогу приготовить ужин». И сначала по-честному таки помочь почистить картошку, постругать морковку…

Турпоход
Физические нагрузки за день в походе — прогулки по лесу или карабканье на гору, конечно, вымотают вас физически, но вечером — романтика: обязательно костер, горячий чай, гитара… А потом — палатка, спальник… И спальник может быть даже один на двоих — все равно поместитесь, проверено не одним поколением туристов. Естественно, претворять этот вариант в жизнь лучше, когда придет тепло.

Танцы
Даже пьяные телодвижения в каком-нибудь пятничном баре заводят танцующих лучше всякой виагры. А если это танго? Или популярная в последнее время зажигательная сальса? В общем, можно и красиво двигаться научиться (на каких-нибудь танцевальных курсах), и «завестись» для дальнейших «движений» уже в кровати.

Парк аттракционов
Карусели, качели и прочие аттракционы, лучше всего — максимально экстремальные, дают огромный выброс адреналина в кровь! А подобное состояние, тут же переведенное в горизонтальную плоскость, способно уже довести пару до яркого оргазма.

Я бы на месте бизнесменов недалеко от аттракционов открывал небольшие love-отели. Думаю, от посетителей отбоя бы не было.

Поход в кино
Еще одно место, где некоторые пары любят заняться сексом. Правда, это не всегда удобно из-за соседей, если фильм популярный. Да и камеры наблюдения, о которых обычно мало задумываются, стоят, наверное, уже во всех кинозалах. Но что мешает вам во время просмотра немного пошалить друг с другом руками (кто там и что увидит в темноте?), а после — сразу же переместиться в более удобное место…

Прием ванны
Я не про тот случай, когда пара идет в ванную комнату изначально вместе. Типа «душ принять», до которого дело порой вообще не доходит. Я про ситуацию, когда девушка принимает ванну и просит тебя совершенно будничным тоном потереть ей спину. Нет, действительно, потереть спину — и ничего более! Так бывает. Проверено не одним поколением семейных пар… И вот ты берешь мочалку, честно натираешь ей спину, а потом рука как-то случайно начинает съезжает на другие места, и тебе уже все равно, что ты одет, а в ванне негде развернуться.

Игра в снежки
Активные игры на свежем воздухе, когда можно побегать, подурачиться, поваляться, всегда приводят к эмоциональному подъему, веселью, увеличению эндорфинов (гормона радости) в крови… А все подобные изменения в организме предвосхищают возникновение сексуальных желаний.

Совместный поход в ЖЭУ
Это, как мы уже писали ранее в совете, обычно спокойно не проходит. В ЖЭУ мы идем, как правило, разбираться. А разбираться без скандала там, как правило, не получается. Поскандалили, опять же хапнули некоторую дозу адреналина и — бегом в кровать!

Можно сразу же воплотить сценарий ролевой игры «И вот пришел сантехник». Главное, чтобы в ЖЭУ с вами не сделали то (в переносном смысле, конечно), о чем мы тут в статье рассуждаем. А то никакой потенции не дождетесь.

Прыжки с парашютом
Сам я не прыгал, все только собираюсь. Но уже не один мой знакомый делился впечатлениями, как после прыжка жутко хочется заняться любовью. Помимо убойной дозы адреналина, попадающего в кровь, говорят, еще срабатывает и такая «программа»: организм в подобной экстремальной ситуации предполагает, что ему приходит конец, и смещает акценты на функцию размножения. Ну чтобы оставить потомство напоследок.

Шопинг
О, это великое совместное занятие, которое, безусловно, доведет вашу пару до постели в этот же вечер! Одна беда — большинство мужчин от длительного шопинга могут получить такую психотравму, что и секса никакого им не надо будет очень долгое время… Ты действительно не веришь, что шопинг ведет к сексу?

Попробуй выбраться с девушкой на распродажи и позволь ей потратить из твоего кошелька ну хотя бы долларов 300–500. Вечер, который наступит вслед за этим, уверяю, ты очень долго не забудешь…


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ